新しいモノ作りを創造する会社 電子部品から自動車部品・医療部品・美容器具まで、あらゆる要求に対応します。
有限会社太田電子
TEL:047-431-7646

Онлайн Трейдинг Криптовалюты

beaxy

Криптовалютная биржа Beaxy – это платформа для обмена цифровыми активами между пользователями. Биржа предлагает прозрачные условия работы, выгодную реферальную программу и возможность стейкинга. Держатели токена платформы получают дополнительные привилегии и преимущества в виде скидок на торговые комиссии и вознаграждения платформы.

  • Криптовалютная биржа beaxy.com предлагает бонусы и скидки, как новым пользователям, так и зарегистрированным трейдерам.
  • В качестве документа удостоверяющего личность можно использовать водительские права, национальное удостоверение личности или гражданский паспорт.
  • После заполнения данных нужно согласиться с условиями использования, и нажать кнопку «Зарегистрироваться».
  • Имеется полный набор индикаторов и различное цветовое оформление графиков.
  • Напомним, в марте 2023 года Комиссия подала иск против основателя Tron Джастина Сана и трех его компаний за незарегистрированное предложение ценных бумаг в виде токенов Tron (TRX) и BitTorrent (BTT).
  • Также платформа поддерживает торговлю криптовалютами за фиат – USD, CNY, GBP и EUR.

Нажимая «Продолжить», вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и Политики использования файлов cookie LinkedIn.

SEC выдвинула обвинения против криптобиржи Beaxy и ее руководителей

Биржа начала работу в 2019 году и за небольшой срок завоевала доверие трейдеров 200 стран. В этом обзоре рассмотрим возможности криптобиржи, бонусы платформы, отзывы пользователей и постараемся понять, Beaxy это развод или надежная платформа для торговли криптовалютами. Пользовательское соглашение беакси.ком – это документ, регулирующий отношения пользователя и администрации криптовалютной биржи. Документ определяет основной порядок работы на бирже, а также права и обязанности сторон.

beaxy

По состоянию на начало 2022 года платформа отличается растущим количеством зарегистрированных пользователей и стабильным суточным объемом торгов. Комиссия по ценным бумагам и биржам обвинила криптовалютную платформу Beaxy и её руководителей в том, что они не зарегистрировались в качестве биржевого, брокерского и клирингового агентства. Регуляция криптовалютной биржи – это гарантии честной и прозрачной работы ресурса. Перед регистрацией на любой криптовалютной бирже, узнайте, кем и как регулируется ее деятельность.

Скидки на торговые комиссии Beaxy Exchange

Пользователи Beaxy могут сделать стейкинг собственного токена утилитарного биржи, чтобы снизить свои комиссии до 50%. Напомним, в марте 2023 года Комиссия подала иск против основателя Tron Джастина Сана и трех его компаний за незарегистрированное предложение ценных бумаг в виде токенов Tron (TRX) и BitTorrent (BTT). После незаконного размещения BXY и присвоения Амазаспяном денег инвесторов основатели Windy убедили его уйти в отставку и продолжили управлять биржей через свою фирму. Кроме того, к ответственности привлечены руководители Николас Мерфи и Рэндольф Бэй Эбботт, действовавшие через компанию Windy и нарушившие законы о ценных бумагах. Для прохождения проверки KYC нужно указать страну проживания, выбрать тип документа, удостоверяющего личность и прикрепить его фотографии.

После приглашения друга на платформу вы будете получать 30% от его торговых комиссий. Отслеживать количества рефералов и сумму заработка можно в личном кабинете. SEC обвинила криптоторговую платформу Beaxy и ее руководителей в незарегистрированной деятельности в качестве биржи ценных бумаг, брокера и клирингового агентства. При возникновении споров стороны должны решать их путем досудебного разбирательства.

Верификация на платформе beaxy.com

После заполнения данных нужно согласиться с условиями использования, и нажать кнопку «Зарегистрироваться». Когда вы получите уведомление о том, что ваши документы KYC были одобрены, пришло время внести средства, с которыми вы хотите торговать. В результате достигнутого соглашения ответчики согласились на определенные обязательства, включая прекращение деятельности в качестве незарегистрированных биржи, клирингового агентства и брокер-дилеров. В иске регулятор также выдвинул претензии к основателю биржи Артаку Амазаспяну и контролируемой им компании Beaxy Digital за привлечение $8 млн в ходе незарегистрированного размещения токена Beaxy (BXY).

beaxy

Для этого вам нужно будет ввести свое полное имя, адрес электронной почты, пароль и дату рождения. Beaxy является цифровой платформой, которая характеризуется простым и интуитивно понятным интерфейсом. Особенностью работы является гибкая настройка, которая включает бегущую строку для отображения скорости а также валютных пар.

Пользовательское соглашение beaxy.com

Кроме того, если пользователи комбинируют стейк BXY вместе со стейком заработанных баллов лояльности, они могут снизить их еще больше – до 0,075%. Beaxy – одна из немногих криптовалютных бирж, у которых есть собственная криптовалюта, токен BXY. Первый шаг к началу торговли на Beaxy Exchange — это перейти на страницу регистрации и создать учетную запись.

beaxy

Каждый новый пользователь Beaxy Exchange может удвоить свой депозит до 500 USD. Чтобы получить бонус, зарегистрируйте аккаунт, присоединитесь к бонусной программе на странице «Депозит», пройдите верификацию и получите бонус в размере 100% при пополнении депозита на сумму до 500 USD. Криптовалютная биржа beaxy.com предлагает бонусы и скидки, как новым пользователям, так и зарегистрированным трейдерам. Также платформа поддерживает торговлю криптовалютами за фиат – USD, CNY, GBP и EUR. Для удобства пользователей криптобиржа запустила собственное мобильное приложение с поддержкой полного комплекса инструментов для трейдинга.

Почему именно Beaxy?

Имеется полный набор индикаторов и различное цветовое оформление графиков. И этим словам можно было бы умилиться, если бы криптосообщество не пережило бы эпоху ICO, во время которой множество людей безвозвратно вложили свои средства в мошеннические проекты. Для подключения двухфакторной аутентификации войдите в аккаунт и перейдите на вкладку «Безопасность». Для торгов на платформе beaxy.com необходимо зарегистрироваться, подключить двухфакторную аутентификацию и пройти проверку KYC, рассмотрим каждый из этих шагов подробнее. ICO даст возможность безприпятсявенно развиватся и привлекать новых специалисть, улутьшать производительность и функционал площадки. Высокий уровень безопасности соответствуеущий стандартам PCI-DSS и ЕНИСА.

Регистрация на бирже доступна всем желающим, за исключением жителей стран, ограничивающих операции с криптовалютами. Для создания учетной записи нажмите кнопку «Регистрация» в верхнем правом углу главной страницы. Здесь нужно указать адрес электронной почты, пароль и номер мобильного телефона.

Beaxy это развод? Обзор и отзывы

В соответствии с этим документом регистрация на платформе доступна лицам старше 18 лет. Вы имеете право создать только одну учетную запись и только для личного использования. Каждый зарегистрированный пользователь криптобиржи как купить bxy может участвовать в реферальной программе сервиса. Чтобы присоединиться к реферальной программе требуется зарегистрироваться на платформе и получить реферальную ссылку в личном кабинете.

Срок урегулирования претензий составляет 90 дней с момента получения претензии. Если в ходе досудебных разбирательств сторонам не удалось решить спор, он будет передан на рассмотрение в арбитражный суд по месту нахождения администрации криптовалютной биржи (округ Кук, штат Иллинойс, США). При регистрации на сайте вы соглашаетесь передать администрации сервиса запрашиваемую информацию для проверки личности. При работе на сервисе вы не продаете и не покупаете криптовалюты у Beaxy Exchange. Платформа выступает лишь посредником между пользователями для облегчения совершения транзакций. Администрация сервиса оставляет за собой право отменить любую транзакцию по законной причине.

Author: Tom Farren

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

CAPTCHA